Fritz BOCK
(wohl Österreichisch, 20. Jhdt.) "Stillleben mit Uhr, Gitarre, Noten, Büchern, Tintenfass und Gefäßen" unten rechts signiert und datiert: Fritz Bock 1932, Öl auf Karton, ca. 39,5 x 54,5 cm, vergoldeter masseverzierter Jugendstilrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
EUR 240.-
Fritz BOCK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |